同花顺如何关闭分时K线业绩快报

 时间:2026-04-24 04:40:34

1、手机主界面点击同花顺图标打开“同花顺APP”

同花顺如何关闭分时K线业绩快报

2、同花顺主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

同花顺如何关闭分时K线业绩快报

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮图标”打开设置界面

同花顺如何关闭分时K线业绩快报

4、设置界面点击“分时K线设置”打开分时K线设置界面

同花顺如何关闭分时K线业绩快报

5、分时K线设置界面打开同花顺速递点击“业绩预告”后面的圆点

同花顺如何关闭分时K线业绩快报

6、“业绩预告”后面的圆点即表示同花顺关闭分时K线业绩快报成功

同花顺如何关闭分时K线业绩快报

  • 同花顺如何关闭分时K线交易持仓成本线参数
  • 同花顺如何更改K线蜡烛图设置
  • 同花顺如何关闭分时K线K线均线参数
  • 同花顺如何更改分时K线除复权设置
  • 同花顺如何关闭分时K线弹幕模块
  • 热门搜索
    怎么瘦小腿 淀粉酶高是怎么回事 紫色英语怎么读 网线怎么接 相互保怎么退出 qq戳一戳怎么设置 雎鸠怎么读 海尔油烟机怎么样 申通快递怎么样 小孩脾胃虚弱怎么调理