起点读书如何开启单手模式

 时间:2026-04-25 05:29:16

1、点击手机起点读书APP,打开软件

起点读书如何开启单手模式

2、进入首页之后,点击页面右下角的“我”

起点读书如何开启单手模式

3、点击页面左上角的“设置按钮”

起点读书如何开启单手模式

4、进入设置页面之后,点击“阅读设置”

起点读书如何开启单手模式

5、进入阅读设置页面之后,点击“单手模式”选项

起点读书如何开启单手模式

6、当单手模式的开关开启,设置就完成了

起点读书如何开启单手模式

  • 起点读书怎么开启单手模式
  • 起点读书怎么开启阅读单手模式
  • 起点读书APP如何开启单手操作模式?
  • 起点读书如何开启全局护眼模式
  • 起点读书怎样开启单手模式
  • 热门搜索
    电脑c盘怎么清理 怎么建一个新的微信群 身上起红疙瘩很痒怎么办 偷东西怎么判刑 下午好英语怎么说 手机mac地址怎么查 食物中毒怎么办 牙黄怎么快速变白 华为手机怎么样 ps怎么画虚线