今日头条如何设置音视频信息

 时间:2026-05-06 01:33:03

1、打开手机,点击今日头条app,

今日头条如何设置音视频信息

2、进入今日头条首页,点击我的选项,

今日头条如何设置音视频信息

3、进入我的页面,新驾点击设置选项,

今日头条如何设置音视频信息

4、进入设置页面,点击隐私囊泛选项,

今日头条如何设置音视频信息

5、进入隐私页面,点击个人信息保护设置选项,

今日头条如何设置音视频信息

6、进入广告设置页面,点击音视频信息选项,点击为已开启,设置成戴够侵功。

今日头条如何设置音视频信息

  • 除了优衣库,日系品牌还有这些
  • 光之圣境平民攻略
  • 华为手机语音助手怎么快速召唤
  • 暹香泰茶奶茶的制作方法
  • 华为手机如何设置【开机铃声】开关?
  • 热门搜索
    花菜的做法大全家常 饮料大全 群昵称大全 猫和老鼠图片大全 电子手抄报怎么做 昆虫图片大全 男装品牌大全 魔域怎么赚钱 天气谚语大全 韩信简介