一言如何保存图片?

 时间:2026-04-24 19:50:24

1、打开一言app

一言如何保存图片?

2、点击进入你感兴趣的卡片内容

一言如何保存图片?

3、点击配图,右下角会出现保存按钮

一言如何保存图片?

4、点击允许图片保存到相册即可

一言如何保存图片?

1、打开一言app

2、点击进入你感兴趣的卡片内容

3、点击配图,右下角会出现保存按钮

4、点击允许图片保存到相册即可

  • 一言保存图片方法介绍
  • 一言如何添加背景教程介绍
  • lofter怎么改id
  • LOFTER如何修改昵称?
  • 晋江小说阅读怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    行李箱密码锁打不开怎么办 红烧黄鱼的家常做法 香芋的做法 焦糖玛奇朵做法 猪肉炖粉条的做法 羊肉的做法 虫草怎么吃效果最好 欧莱雅护肤品怎么样 荆怎么读 酸菜炒肉的做法