微信如何充值Q币?

 时间:2026-04-23 21:34:26

1、打开微信然后点击主页面右下角的【我】。

微信如何充值Q币?

2、选择第一个选项【支付】。

微信如何充值Q币?

3、点击【Q币充值】。

微信如何充值Q币?

4、点击如图所示被圈起的图案可以修改QQ号。

微信如何充值Q币?

5、选择好需要充值的Q币数额后,点击下方的【立即充值】。

微信如何充值Q币?

6、最后输入支付密码即可。

微信如何充值Q币?

  • 如何通过微信支付充值QQ币
  • qq卡怎么获得
  • 手机QQ如何找回支付密码
  • qq钱包如何设置支付密码
  • 如何查看QQ里的Q币
  • 热门搜索
    苹果手机怎么恢复微信聊天记录 闭合性粉刺怎么治疗 为什么一进去就想射 檀怎么读 程晓玥郑恺为什么分手 宝宝口腔溃疡怎么办 百雀羚护肤品怎么样 地震是怎么形成的 为什么会有黑头 青虾的做法大全