今日头条怎么私信别人?

 时间:2026-04-22 15:19:45

1、我们打开今日头条app,进入首页,点击底部下方【我的】

今日头条怎么私信别人?

2、进入新页面后,点击一下页面上的【粉丝】

今日头条怎么私信别人?

3、找到自己想要私信的人,点击联沫泛一下对方的【头像】

今日头条怎么私信别人?

4、最汽侵后点召栗击页面上的【私信】进行操作即可。

今日头条怎么私信别人?

  • 今日头条私信在哪看?
  • 今日头条私信设置在哪里
  • 头条怎么给关注的人发私信
  • 今日头条的消息私信在哪里
  • 今日头条怎么发私信和查看私信回复
  • 热门搜索
    唐筛是什么 什么车最省油 干眼症用什么眼药水 pvc是什么材料 什么的故事 贫血是什么原因造成的 egf是什么 train是什么意思 结婚需要准备什么 什么是高血脂