喜马拉雅APP开启连接自动进入驾驶模式的方法

 时间:2026-04-23 03:26:53

1、步骤一:打开手机的喜马拉雅软件,点击下面“我的”选项。

喜马拉雅APP开启连接自动进入驾驶模式的方法

2、步骤二:点击上面的“设置图标”选项。

喜马拉雅APP开启连接自动进入驾驶模式的方法

3、步骤三:点击下面“我的车载蓝牙管理”选项。

喜马拉雅APP开启连接自动进入驾驶模式的方法

4、步骤四:点击下面”我的车载蓝牙管理“选项。

喜马拉雅APP开启连接自动进入驾驶模式的方法

5、步骤五:最后点击”开启连接自动进入驾驶模式“选项。

喜马拉雅APP开启连接自动进入驾驶模式的方法

  • 喜马拉雅驾驶模式在哪里开启
  • 喜马拉雅怎么开启驾驶模式
  • 《喜马拉雅》驾驶模式怎么开启
  • 喜马拉雅怎么开启连接自动进入驾驶模式
  • 喜马拉雅怎么开启驾驶模式
  • 热门搜索
    地暖不热怎么办 微信怎么修改密码 工作检讨书怎么写 身份证消磁了怎么办 齐肩发怎么扎好看 怎么办理社保卡 咪蒙事件是怎么回事 qq号怎么申请 挂式空调怎么清洗 我的世界活塞怎么用