转转软件个人资料上的常居地址怎么更改

 时间:2026-04-22 02:22:19

1、打开【转转】软件,点击右下角的【我的】-个人头像

转转软件个人资料上的常居地址怎么更改

2、点击【编辑】选项,进入编辑在转转软件上显示的常居地址

转转软件个人资料上的常居地址怎么更改

3、点击【地区】选项,就可以将自己现在居住的更改成转转软件个人资料上的常居地址了

转转软件个人资料上的常居地址怎么更改

  • 转转怎么删除卖出商品的记录
  • 和平精英在哪查看赠礼记录
  • 拼多多我的现金怎么提现到微信?
  • 闲鱼如何修改登录密码
  • 转转怎么删除已卖商品
  • 热门搜索
    严厉的近义词 末地传送门怎么找 阿喀琉斯之踵怎么读 孤独的近义词 安闲的近义词 怎么撸管最舒服 c罗发型 怎么搭配衣服 双休日加班工资怎么算 沙宣发型图片