华为智慧生活如何绑定美的账号

 时间:2026-04-25 06:10:43

1、第一步,打开应用首页,点击右上角“+”号

华为智慧生活如何绑定美的账号

2、第二步,在页面中点击“连接三方平台”

华为智慧生活如何绑定美的账号

3、第三步,在页面中选择“美的”

华为智慧生活如何绑定美的账号

4、第四步,点击“绑定美的账号”即可

华为智慧生活如何绑定美的账号

  • 三国战记2群雄争霸青龙偃月刀拿法
  • 暗黑破坏神不朽50-60怎么升级
  • 魔兽世界眨眼之间任务怎么做
  • 冒险岛怎么签到
  • 暗黑破坏神不朽如何分解传奇宝石
  • 热门搜索
    生姜红糖水怎么做 短裙用英语怎么说 小腿酸痛是怎么回事 鱼汤怎么做 怎么去 宝马3系怎么样 康普顿机油怎么样 本年利润怎么算 月季花怎么养 打孔器怎么用