红米note9pro开发者选项是如何查看的?

 时间:2026-04-22 23:30:54

1、首先打开手机设置,点击我的设备。如图所示:

红米note9pro开发者选项是如何查看的?

2、然后进入后,点击全部参数。如图所示:

红米note9pro开发者选项是如何查看的?

3、之后连续多次点击版本号进入开发者模式。如图所示:

红米note9pro开发者选项是如何查看的?

4、其次返回手机设置,点击更多设置。如图所示:

红米note9pro开发者选项是如何查看的?

5、最后即可找到开发者选项。如图所示:

红米note9pro开发者选项是如何查看的?

  • 红米note9pro开发者选项在哪里
  • 红米note9开发者选项怎么开启
  • 小米手机如何设置系统导航方式?
  • k40双卡怎么只能用一个卡
  • 小米怎么扫描二维码
  • 热门搜索
    夏天像什么 白帝城位于什么县 塑料水杯什么材质好 无氧运动有哪些项目 历历在目什么意思 awful什么意思 作文运动会 goal什么意思 接地气是什么意思 维生素泡腾片