方特旅游怎么绑定微信号

 时间:2026-04-21 14:51:03

1、第一步:进入【方特旅游】APP首页,点击右下角【我的】,

方特旅游怎么绑定微信号

2、第二步:点击右上角设置图标,

方特旅游怎么绑定微信号

3、第三步:点击【账号绑定与安全】,

方特旅游怎么绑定微信号

4、第四步:点击【微信】,

方特旅游怎么绑定微信号

5、第五步:在弹出的页面点击【允许】即可。

方特旅游怎么绑定微信号

  • 方特旅游怎么添加车辆信息
  • 方特旅游怎么清除缓存
  • 方特旅游怎么绑定QQ号
  • 方特旅游怎么进行意见反馈
  • 方特旅游怎么注销账号
  • 热门搜索
    凛冽什么意思 土地使用证有什么用 别无所求的意思 年下是什么意思 120斤穿什么码 木瓜什么意思 直截了当的意思 什么牌子的精油好 faculty什么意思 煞北是什么意思