美图秀秀大头特效怎么弄

 时间:2026-04-23 09:34:49

1、点击相机图标

打开手机上的美图秀秀APP,点击右上角的相机图标。

美图秀秀大头特效怎么弄

2、点击萌拍按钮

进入相机界面,点击左下角的萌拍按钮。

美图秀秀大头特效怎么弄

3、点击大头特效

输入大头特效,使用特效拍摄即可。

美图秀秀大头特效怎么弄

  • 美图秀秀大头特效在哪
  • 醒图大头特效怎么弄
  • 美图秀秀怎么把头变大
  • 怎么用美图秀秀做放大镜的效果
  • 美图秀秀放大镜功能在哪
  • 热门搜索
    尤怎么组词 流程图怎么做 怎么看微博上线记录 歌曲怎么下载到u盘 尿血怎么回事 螃蟹怎么清洗干净 怎么能减肥 脂肪肝怎么办 我的世界粘液球怎么得 北京联合大学怎么样