小红书怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 03:45:03

1、打开青少年模式栏目

进入应用设置后,打开青少年模式的栏目。

小红书怎么开启青少年模式

2、点击开启青少年模式按钮

点击开启青少年模式的按钮。

小红书怎么开启青少年模式

3、设置密码

输入密码后,点击确定的按钮。

小红书怎么开启青少年模式

4、成功开启

系统弹出“青少年模式已开启”的提示,即可开启青少年模式。

小红书怎么开启青少年模式

  • 小红书app怎么开启青少年模式?
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    顷怎么读 奶油蘑菇汤的做法 拭怎么读 五分钟懒人蛋糕做法 虚岁怎么算 多肉怎么养 跳棋怎么玩 炒年糕的家常做法 荷叶饼的做法 叉烧的做法