防疫行程码在哪里看?

 时间:2026-04-24 00:37:04

1、找到手机桌面APP store,并打开。

防疫行程码在哪里看?

2、搜索框中输入“通信行程卡”,点击进入下载页。

防疫行程码在哪里看?

防疫行程码在哪里看?

3、找到正确的“通信行程卡”软件,点击“获取”。

防疫行程码在哪里看?

4、下载成功,桌面查看打开。

防疫行程码在哪里看?

5、打开App后根据提示选择”好“,”允许“,”启用“,点击条款同意处小方框,点击一键登录即可查看行程卡。

防疫行程码在哪里看?

  • 移动用户如何查询30天漫游地记录(路条证明)
  • 我的行程码查询
  • 我欠了信用贷款五万,还不上会有什么后果
  • 查询个人近30天轨迹(漫游地信息查询)
  • 遇到诈骗怎么把钱追回来
  • 热门搜索
    小肚子疼是怎么回事 七日年化收益率怎么算 苹果怎么查激活时间 电脑连不上网怎么回事 pizza怎么读 周报怎么写 实习经历怎么写 二的拼音怎么写 怎么算排卵期最准确 微信视频通话怎么美颜