通信大数据行程卡在哪里找

 时间:2026-04-21 20:03:05

1、搜索文字

微信app点击放大镜,输入国务院客户端文字,点击搜索。

通信大数据行程卡在哪里找

2、选择行程卡

客户端页面点击选择防疫行程卡。

通信大数据行程卡在哪里找

3、验证信息

输入本人手机号验证身份,点击查询。

通信大数据行程卡在哪里找

4、显示记录

显示通信大数据行程卡,14天内到达或途经省市数据记录。

通信大数据行程卡在哪里找

  • 基层如何构筑抵御境外宗教渗透体系
  • 桃子的功效与作用
  • 发烧了应该怎么办?
  • 小学五年级课外阅读推荐书目
  • 华为视频历史记录中怎么过滤短视频?
  • 热门搜索
    pic是什么意思 什么是奥数 翌是什么意思 血压低是什么原因引起的 苏大强是什么电视剧 什么的变化 什么血型最招蚊子 sama是什么意思 结婚14年是什么婚 手臂酸痛是什么原因