不予公开文件转发了怎么办

 时间:2026-05-07 17:33:14

1、首先打开手机桌面上的qq进入;

不予公开文件转发了怎么办

2、然后在主页进入转发文件的好友窗口,并点击文件,在弹出的菜单中点击撤回;

不予公开文件转发了怎么办

3、最后在下方弹出的提示窗口再次点击撤回,转发的文件就直接被删除掉了,这样对方也看不到文件。

不予公开文件转发了怎么办

  • 怎么颜色鲜艳不锈钢汤勺试味盘
  • COD标准消解器JC-102操作指南
  • 戏鲸app如何查看钻石充值记录
  • 开心消消乐838关攻略
  • 关晓彤酸辣汤做法
  • 热门搜索
    工程师证怎么考 怎么看ip 答辩状怎么写 鼻炎怎么治疗效果好 溜溜球怎么绑 梦遗是怎么回事 授权书怎么写 肝火旺长痘怎么调理 茴香苗怎么吃 怎么更新qq