华为音乐关闭在线KTV功能操作

 时间:2026-04-24 14:54:35

1、在打开的华为音乐界面,点击屏幕下方“我的”图标。

华为音乐关闭在线KTV功能操作

2、打开我的账户页面,点击屏幕顶部右侧沃劣羞“三胳够”图标。

华为音乐关闭在线KTV功能操作

3、接下来,点击“设置”。

华为音乐关闭在线KTV功能操作

4、在打开的设置页面,点态牺击“在线KTV”。

华为音乐关闭在线KTV功能操作

5、然后,点击“在线KTV功能”选项。

华为音乐关闭在线KTV功能操作

6、最后,点击“关闭”即可。

华为音乐关闭在线KTV功能操作

  • 为什么360浏览器换不了皮肤
  • 正确饲养斑点狗的方法
  • 云闪付怎样设置头像
  • 鲨鱼种类不同,肝脏中角鲨烯的含量也不尽相同
  • 百度知道如何设置简介
  • 热门搜索
    黑色婚纱代表什么 什么是环比 诗是什么 default什么意思 脚注是什么 举世无双是什么意思 燕子掌的养殖方法 什么是压缩比 一次难忘的运动会 南天竹的养殖方法