椒盐音乐怎么查看隐藏音乐

 时间:2026-04-28 14:38:53

1、打开椒盐音乐

在手机中,打开椒盐音乐软件,如图所示:

椒盐音乐怎么查看隐藏音乐

2、点击左上方三条线

软件打开后,点击欠救左上方的三条线,如图所示:

椒盐音乐怎么查看隐藏音乐

3、点击音乐

在展开的选项菜单中,点击音乐,如图所示:

椒盐音乐怎么查看隐藏音乐

4、点击隐藏

在音乐设置页面中,点击隐藏,如图所示:

椒盐音乐怎么查看隐藏音乐

5、查看隐藏音乐菊改

在打开的页面中,查看隐藏此宙耻音乐,如图所示:

椒盐音乐怎么查看隐藏音乐

  • 腾讯手游助手游戏的安装目录在哪
  • 酷狗铃声的基本使用
  • 红米K20如何开启伪基站防护?
  • 如何用PS制作创意玉石太极图教程
  • 变量的定义、赋值和调用
  • 热门搜索
    尺子英语怎么读 山楂怎么做好吃 奔驰怎么样 槟榔吃多了会怎么样 方的笔顺怎么写 脚底板疼是怎么回事 怎么设置qq聊天背景 遇到蛇怎么办 微信直播间怎么开通 dnf安全模式怎么解除