十点读书app软件怎么进行意见反馈

 时间:2026-04-26 12:55:01

1、在手机上打开十点读书app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

十点读书app软件怎么进行意见反馈

2、进入我的主页界面,再点击【意见反馈】。 

十点读书app软件怎么进行意见反馈

3、进入意见反馈界面后,选择问题类型和输入问题意见内容、上传图片,最后点击【提交】。

十点读书app软件怎么进行意见反馈

  • 十点读书APP怎么退出登录
  • 十点读书APP怎么编辑个人签名
  • 十点读书APP怎么关闭个性化推荐
  • 十点读书APP怎么查看钱包明细
  • 十点读书APP怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    小米手环怎么样 立升净水器怎么样 怎么办理护照 正方体的表面积怎么求 牙齿过敏怎么治疗 四川麻将怎么打 文学评论怎么写 手抄报怎么做 房子朝向怎么看 鸡怎么做