西瓜视频怎么进行帐号注销?

 时间:2026-04-21 15:53:55

1、首先在手机中点击西瓜视频进入到西瓜视频界面当中来。

西瓜视频怎么进行帐号注销?

2、接着在西瓜视频界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

西瓜视频怎么进行帐号注销?

3、然后在个人详情界面中点击右下方设置。

西瓜视频怎么进行帐号注销?

4、紧接着在跳转的界面中点击最上方帐号管理。

西瓜视频怎么进行帐号注销?

5、最后在切换的界面中点击帐号注销之后根据提醒操作就可以完成注销了。

西瓜视频怎么进行帐号注销?

  • 西瓜视频app怎么绑定银行卡?
  • 微视中的视频如何设置同步朋友圈时不带水印?
  • 头条号如何添加绑定银行卡并提现?
  • 度小视app如何设置退出账号登录状态
  • 今日头条号申请失败后如何重新申请?
  • 热门搜索
    可乐排骨的家常做法 手指关节痛是怎么回事 耘怎么读 弯腰时腰疼怎么回事 肠胃炎怎么调理 上课用英语怎么说 舌头上有白色的舌苔是怎么回事 为什么英语 滑板初学者开始怎么练 密码锁怎么改密码