如何在西瓜视频中绑定银行卡

 时间:2026-04-22 06:50:37

1、在手机桌面打开西瓜视频app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到“我的服务”下方的“钱包”。

如何在西瓜视频中绑定银行卡

2、进入新页面,找到并点击“支付管理”。

如何在西瓜视频中绑定银行卡

3、进入新页面,点击“我的银行卡”。

如何在西瓜视频中绑定银行卡

4、进入新页面,点击“使用西瓜手机号登录”。

如何在西瓜视频中绑定银行卡

5、进入新页面,点击“添加银行卡”进行添加即可。

如何在西瓜视频中绑定银行卡

  • 西瓜视频怎么赞赏视频
  • 西瓜视频怎么查看自己发布的视频?
  • iPhone14:西瓜视频app免费创作课程在哪?
  • 今日头条怎么添加频道标签
  • 西瓜视频可以开启弹幕功能吗?
  • 热门搜索
    done什么意思 四季海棠花的养殖方法 什么是力矩 下一次阅兵是什么时候 水产养殖业 津津有味的意思是什么 e-mail是什么意思 忘年交是什么意思 四项基本原则的内容是什么 basic是什么意思