京东中选择自提取货的操作

 时间:2026-05-07 15:51:15

1、首先,点击打开京东app,选择要购买的物品添加至购物车,

京东中选择自提取货的操作

2、 然后,点击进入“购物车”,

京东中选择自提取货的操作

3、   选择商品点击“去结算”,

京东中选择自提取货的操作

4、点击商品订单下面的“配送”,

京东中选择自提取货的操作

5、点击选择“上门自提”,

京东中选择自提取货的操作

6、选择下面的自提地点和自提时间,再点击【确定】-【提交订单】即可。

京东中选择自提取货的操作

  • 素烩汤怎么做
  • 京东自提柜怎么用提货码怎么用 自提柜收运费了
  • 苹果手机没有备份格式化后怎么恢复数据
  • 战意自建据点建筑怎么做
  • 苹果账号密码忘记了怎么办
  • 热门搜索
    现代舞蹈教学视频大全 手动档车正确起步方法 大米粥怎么做好吃 避孕方法 dnf炽星魔盒怎么开 大人发烧最快退烧方法 牛肉包子怎么做好吃 姓氏大全 心绞痛是怎么回事 太岁是怎么形成的