手机酷狗音乐听歌报告在哪里打开查看

 时间:2026-05-07 05:42:23

1、在手机上点击打开酷狗音乐。点击左上角三横线选项。

手机酷狗音乐听歌报告在哪里打开查看

2、打开的界面点击消息中心。

手机酷狗音乐听歌报告在哪里打开查看

3、点击打开酷狗音乐听歌报告。

手机酷狗音乐听歌报告在哪里打开查看

4、在打开的界面选择查看的月份。

手机酷狗音乐听歌报告在哪里打开查看

5、点击即可打开详情界面。

手机酷狗音乐听歌报告在哪里打开查看

6、选择右上角的分享选项。

手机酷狗音乐听歌报告在哪里打开查看

7、弹出的选项点击分享即可。

手机酷狗音乐听歌报告在哪里打开查看

  • 酷狗年度报告在哪里看2022
  • 网易云音乐如何更换耳机设备
  • MC怎么进入地狱
  • 阴阳师如何关闭自动播放对话功能
  • 酷狗怎么查询听歌报告
  • 热门搜索
    护照丢失如何补办 al是什么意思 东风风神汽车怎么样 泰坦尼克号怎么拍的 手心经常出汗是什么原因 明星生活照 神武孩子怎么养 如何制作蝴蝶结 什么时候高考 如何赏析句子