知乎app怎样提交用户满意度调研?

 时间:2026-04-24 23:29:08

1、点击手机桌面的知乎app应用。

知乎app怎样提交用户满意度调研?

2、打开知乎app首页,点击“我的”选项卡。

知乎app怎样提交用户满意度调研?

3、点击页面右上角的齿轮状按钮,打开设置篇截页面。

知乎app怎样提交用户满意度调研?

4、向下滑动页面,点击“知乎用户满意度调研”选项。

知乎app怎样提交用户满意度调研?

知乎app怎样提交用户满意度调研?

5、从0-10进蹲裹行评分,然后点击“提交”按钮。

知乎app怎样提交用户满意度调研?

6、提交成功,每7天可以填写一次用户满意度调牢施墨研。

知乎app怎样提交用户满意度调研?

知乎app怎样提交用户满意度调研?

  • 知乎APP怎样关闭视频自动播放
  • 知乎APP怎样清理缓存
  • 知乎APP怎样屏蔽关键词
  • 用户体验满意度测量方法
  • 知乎APP怎样设置卡片挂件
  • 热门搜索
    感叹号怎么打 不屑的近义词 繁荣昌盛的近义词 末影人怎么打 发型图片女 山药排骨汤怎么做 中国航海博物馆 辛亥革命博物馆 大便绿色是怎么回事 衣服上的油渍怎么洗