怎么查询云闪付实名认证身份信息?

 时间:2026-04-28 00:02:21

1、首先,打开云闪付APP,如下图所示。

怎么查询云闪付实名认证身份信息?

2、点击右下角“我的”,如下图所示。

怎么查询云闪付实名认证身份信息?

3、点击账号头像,如下图所示。

怎么查询云闪付实名认证身份信息?

4、点击“身份信息”,如下图所示。

怎么查询云闪付实名认证身份信息?

5、然后就可以看到云闪付账号实名认证身份信息,如下图所示。

怎么查询云闪付实名认证身份信息?

6、要想使用云闪付进行交易,那一定要进行账号实名认证。

  • 未满一年上高速发生事故怎么处理
  • 招商银行信用卡查询
  • BBIN糖果派对技巧攻略方式
  • 厦门旅游全套攻略(精品)
  • 指点浏览器怎么查看浏览历史记录
  • 热门搜索
    打印机脱机是怎么回事 怎么选红酒 重度脂肪肝的治疗方法 海尔模卡电视怎么样 经济效益分析怎么写 血小板高怎么回事 蚜虫的防治方法 无线密码忘了怎么办 十字绣图案大全 盆腔炎的治疗方法