手机怎样查询银行卡余额?

 时间:2026-04-21 17:35:48

1、下载安装中国建设银行后,点击首页左上角的 三 小标。

手机怎样查询银行卡余额?

2、点塑央爹击页面的点击登录选项。

手机怎样查询银行卡余额?

3、按照自己便捷的登录方式进行登录账户泉获。

手机怎样查询银行卡余额?

4、随后系统会识别到自己的建行卡跟账户余额,可点击进入。

手机怎样查询银行卡余额?

5、若是想查看账户详情的话可点离著击进入活期储蓄。

手机怎样查询银行卡余额?

  • 2016新娘美甲图片 ,哪一款是你的菜?
  • 鹿筋的功效与作用
  • 旅行博主Sam Kolder标题Q弹抖动文字动画
  • vivos12返回键设置方法
  • 工业卷帘门安装方法
  • 热门搜索
    软炸鲜蘑的做法 糯米饭团的做法 咸鱼茄子煲的做法 蒸鸡蛋糕的家常做法 煲汤的做法 肥牛金针菇的做法 爱奇艺怎么取消自动续费 三黄鸡的做法 抬头纹怎么去除 qq拍一拍怎么设置