vivox20怎么隐藏应用

 时间:2026-04-28 21:45:46

1、点击安全与隐私

打开手机设置,点击安全与隐私。

vivox20怎么隐藏应用

2、点击隐私与应用加密

点击页面下方的隐私与应用加密。

vivox20怎么隐藏应用

3、点击应用隐藏

点击页面下方的应用隐藏。

vivox20怎么隐藏应用

4、打开隐藏开关

找到要隐藏的应用,点击打开右边的开关即可。

vivox20怎么隐藏应用

  • vivox20怎么隐藏桌面图标
  • vivox20怎么隐藏应用
  • vivox20怎么隐藏应用
  • vivo怎样隐藏手机桌面的软件
  • VIVO手机怎么隐藏图标?
  • 热门搜索
    对朋友的祝福语 extra是什么意思 想入非非的意思 女士钱包什么颜色好 无过责任险是什么意思 鼠目寸光是什么意思 有什么好看的悬疑片 快刀斩乱麻什么意思 永垂不朽是什么意思 大快人心的意思