美颜相机怎么调整视频拍摄时长

 时间:2026-04-21 18:44:08

1、打开【美颜相机】APP。

美颜相机怎么调整视频拍摄时长

2、进入美颜相机后,点击底部的【相机】。

美颜相机怎么调整视频拍摄时长

3、点击后,进入拍摄界面,点击底部的【视频】。

美颜相机怎么调整视频拍摄时长

4、点击后,进入以下界面,点击右侧的【时长】。

美颜相机怎么调整视频拍摄时长

5、点击后,当【时长】周围出现数字的时候,视频拍摄时长就调整成功了。

美颜相机怎么调整视频拍摄时长

  • 美颜相机如何调整视频拍摄时长
  • 美颜相机拍视频需要加长时间怎么设置
  • 美颜相机app30分钟的视频怎么拍
  • 美颜相机怎么拍长视频
  • 美颜相机30分钟的视频怎么拍
  • 热门搜索
    知足常乐的意思 噱头是什么意思 碧莲是什么意思 电热杯什么牌子好 乔迁之喜祝福语简单点 壁纸什么材质的好 外包公司是什么意思 九九归一是什么意思 威胁是什么意思 什么游戏好玩人多