顺丰寄10斤怎么收费

 时间:2026-04-23 02:13:44

1、打开手机【微信】

顺丰寄10斤怎么收费

2、打开主页右上角的【搜索】

顺丰寄10斤怎么收费

3、打开【小程序】

顺丰寄10斤怎么收费

4、在搜索栏,输入【顺丰速运】,然后点击【搜索】

顺丰寄10斤怎么收费

5、打开【顺丰速运+】小程序

顺丰寄10斤怎么收费

6、打开【我的】

顺丰寄10斤怎么收费

7、打开【服务查询】

顺丰寄10斤怎么收费

8、打开【运费时效】

顺丰寄10斤怎么收费

9、选择【寄件地址】【收件地址】,物品的重量【5KG】,然后点击【查询】

顺丰寄10斤怎么收费

10、即可看到预估的运费

顺丰寄10斤怎么收费

  • 快递的收费标准是怎样的
  • 顺丰收费标准是怎样的?
  • 韵达快递怎么收费
  • 韵达快递怎么预约快递上门
  • 2020年各快递物流收费标准价格表
  • 热门搜索
    手把件什么材质的好 lob头适合什么脸型 stats是什么意思 blank是什么意思 什么叫分级基金 消耗的意思 冰天雪地的意思 dnf剑魔用什么武器 英语四级口试有什么用 什么内衣品牌好