抖音怎么看我艾特别人的视频

 时间:2026-04-27 05:22:00

1、如果想看别人艾特自己的视频,则打开抖音截慎App,点击右下角的“消息”,如下图所示。霜特

抖音怎么看我艾特别人的视频

2、在新界面顶端点击“@我的”,如下图所示。

抖音怎么看我艾特别人的视频

3、此时就可以看到所有艾特自己的视频,如下图所示。

抖音怎么看我艾特别人的视频

4、如果想看自己艾特别人的视频,没有特别好的办法,只能点击“我”,如下图所示。

抖音怎么看我艾特别人的视频

5、逐条查看视频,可以在顶部看到该视频到底艾特了哪位好友,针晃段如下图所示。

抖音怎么看我艾特别人的视频

1、1.打开抖音App,点击“消息”;

2.点击“@我的”;

3.可以查看别人艾特自己的所有视频;

4.点击“我”;

5.逐条视频查看,可以看到自己在该视频中艾特了谁。

  • 抖音怎么看我艾特别人的视频
  • 抖音@别人的记录在哪里
  • 抖音我艾特别人的视频怎么找
  • 抖音怎么看我艾特别人的视频
  • 抖音发布视频怎么艾特别人
  • 热门搜索
    佛手瓜怎么种植 舒适达牙膏怎么样 白带异常怎么办 地方教育费附加怎么算 晚上睡觉磨牙是怎么回事 嗓子疼是怎么回事 甲醛怎么去除 cf怎么鬼跳 谷氨酰转肽酶高是怎么回事 股市怎么了