如何给中国联通营业厅写留言

 时间:2026-04-22 12:19:15

1、第一步,打开应用首页,找到底部导航栏中的【我的】,点击进入,如图

如何给中国联通营业厅写留言

2、第二步,进入页面后,下拉找到附近营业厅卡片,点击卡片下方的【留言】按钮

如何给中国联通营业厅写留言

3、第三步,进入页面后,在底部留言框内输入留言内容,接着点击右侧【发布】即可

如何给中国联通营业厅写留言

  • iphone4s原装屏鉴别
  • 华为手机怎么设置备用面容?
  • 香格里拉如何修改登手机号码
  • 宝宝启蒙教育的基本方法
  • 奶茶店铺设计五步走
  • 热门搜索
    芦荟的养殖方法和注意事项 养殖业什么最赚钱农村 比基尼是什么意思 vcr是什么意思 八月初八是什么星座 护垫是什么 裙子的英语是什么 买了否冷什么意思 办理营业执照需要什么 什么的詹天佑