支付宝小荷包明细在哪看

 时间:2026-04-23 19:27:27

1、开启支付宝app,从搜索栏中找到支付宝小荷包。

支付宝小荷包明细在哪看

2、在弹出来的页面中,点开自己的小荷包。

支付宝小荷包明细在哪看

3、在弹出来的页面中,在小荷包中点击总金额或是下方的全部账单。

支付宝小荷包明细在哪看

4、在全部账单里就可以查看到所有的收入、支出、收益等记录。

支付宝小荷包明细在哪看

5、选择左上角全部类型,还可以按照自己的需求进行筛选查看。

支付宝小荷包明细在哪看

  • 支付宝小荷包明细在哪看
  • 如何查看小荷包的账单
  • 如何开通支付宝小荷包?
  • 小荷包钱怎么转出来
  • 支付宝怎样将钱转入小荷包
  • 热门搜索
    微信分付怎么开通额度 word怎么设置页数 亚克力板怎么切割 小便黄是怎么回事 拒收的快递怎么处理 小孩吓着了怎么叫魂 家用水表怎么看 狗拉稀怎么办 红鼻子怎么治疗 ps羽化怎么用