小时工记账如何找到账号注销

 时间:2026-04-21 23:48:36

1、第一步:

 选择屏幕右下角【我的】点击进入;

小时工记账如何找到账号注销

2、第二步:

 选择屏幕右上角【设置】图标,点击进入。

小时工记账如何找到账号注销

3、第三步:

 选择屏幕【关于我们】图标,点击进入;

小时工记账如何找到账号注销

4、第四步:

 选择屏幕【账号注销】,点击进入即可完成。

小时工记账如何找到账号注销

  • 如何注销移动号码
  • 如何在发现精彩APP查询广发信用卡申请进度?
  • 天玑900处理器性能如何?
  • 花呗最低还款和分期哪个划算
  • 怎样解除封停的手机号
  • 热门搜索
    耻骨是哪里 如何贴膜 如何挑选海参 云台山在哪里 近视眼如何恢复视力 ps怎么用通道抠图 阿喀琉斯之踵怎么读 旅游作文600字 如何挽留前任 前列腺在哪里