vivo手机怎么取消智能推荐地铁乘车码

 时间:2026-04-26 15:52:40

1、手机打开设置,点击“Jovi”。

vivo手机怎么取消智能推荐地铁乘车码

2、在Jovi页面,点击“智慧 推荐”。

vivo手机怎么取消智能推荐地铁乘车码

3、在智慧建议页面,关闭“地铁乘车码。

vivo手机怎么取消智能推荐地铁乘车码

  • vivo桌面WLAN自动更新怎么关闭
  • vivo手机天气怎么开启多天预报
  • vivo手机快应用怎么关闭
  • vivo手机怎么自动填充验证码
  • vivo手机如何设置自动开启省电模式?
  • 热门搜索
    五香牛肉的家常做法 为什么口臭 糖炒核桃仁的做法 贫困申请书怎么写 清蒸鱼的家常做法 香囊怎么做 地瓜粉的做法 馨怎么读 脂肪酶高是怎么回事 五行缺水怎么补