动静新闻软件如何收藏文章?

 时间:2026-04-22 21:39:33

1、1。在桌面打开动静app进来。

动静新闻软件如何收藏文章?

2、2。点击一篇文章进来。

动静新闻软件如何收藏文章?

3、3。我们点击右上角符号按钮。

动静新闻软件如何收藏文章?

4、4。点击收藏、如图所示。

动静新闻软件如何收藏文章?

1、1。在桌面打开动静app进来。

2。点击一篇文章进来。

3。我们点击右上角符号按钮。

4。点击收藏、如图所示。

  • 动静新闻怎么查看收藏的内容?
  • 动静新闻怎么查看个人收藏内容
  • 动静新闻软件如何复制文章链接?
  • 动静新闻app怎么收藏文章?
  • 动静新闻怎么清除缓存
  • 热门搜索
    你懂吗用英语怎么说 冬天乌龟怎么养 如何选择 东莞高铁站在哪里 如何去鱼尾纹 在网上怎么买东西 毛利率如何计算 口腔溃疡反复发作怎么治 如何与人沟通 路由器如何设置