ZAKER新闻关闭个性化服务推送怎么做

 时间:2026-04-23 19:41:00

1、选择【我的】

选择【我的】点击进入;

ZAKER新闻关闭个性化服务推送怎么做

2、选择【设置】

选择【设置】点击进入;

ZAKER新闻关闭个性化服务推送怎么做

3、选择【隐私设置】

选择【隐私设置】点击进入;

ZAKER新闻关闭个性化服务推送怎么做

4、关闭【个性化服务推送】

勾选关闭【个性化服务推送】,保存设置即可。

ZAKER新闻关闭个性化服务推送怎么做

  • ZAKER新闻app如何关闭突发新闻推送设置功能?
  • ZAKER新闻app如何关闭早报推送功能?
  • 怎样关闭ZAKER新闻app的专题栏目推送
  • ZAKER新闻如何关闭早报推送?
  • ZAKER新闻APP怎么关闭个性化服务推送
  • 热门搜索
    左肩膀疼是怎么回事 羊肉炖什么好吃 降血糖最有效的方法 爱奇艺怎么了 藕片怎么做好吃 做包子的方法 小米怎么样 第二个路由器怎么设置 开题报告研究方法 乳腺囊肿的治疗方法