腾讯新闻APP的意见反馈在哪里

 时间:2026-04-21 22:39:02

1、进入软件首页,点击下面我的选项。

腾讯新闻APP的意见反馈在哪里

2、进入个人页面,进入后点击上面的婶侨设置图标。

腾讯新闻APP的意见反馈在哪里

3、进入设置页面,点击上面的帮助反馈选项。

腾讯新闻APP的意见反馈在哪里

4、进入帮助反馈页盲塑面,宋良愁点击下面的意见反馈选项就可以了。

腾讯新闻APP的意见反馈在哪里

  • 腾讯新闻app视频自动播放在哪里关闭
  • 腾讯新闻app推送设置在哪里关闭?
  • 腾讯新闻app发送日志在哪里设置
  • 腾讯新闻app视频自动播放在哪里关闭
  • 腾讯新闻app夜间模式在哪里打开
  • 热门搜索
    如何与家长沟通 win在键盘哪里 湖北旅游地图 拉萨旅游注意事项 常德旅游景点大全 蝴蝶的家在哪里 浙西大峡谷旅游攻略 澳大利亚墨尔本旅游 淘宝搭配套餐怎么设置 马来西亚旅游签证