淘宝App如何开通88碳账户

 时间:2026-04-30 06:13:37

1、打开淘宝APP,搜索“88碳账户”,点击页面上方“活动入口”。

淘宝App如何开通88碳账户

2、进入活动页,点击底部“开启我的低碳生活”。

淘宝App如何开通88碳账户

3、在弹出的窗口中选择“确认授权”。

淘宝App如何开通88碳账户

4、进入账号绑定,点击“使用手机号一键注册”,即可开通88碳账户。

淘宝App如何开通88碳账户

  • 饥饿站台小女孩怎么活下来的
  • 古董就是玩怎么进行鉴宝
  • 泸沽湖特产购买攻略指南
  • 蜂蜜,唯一的天然饮品
  • 一个人能做的小生意
  • 热门搜索
    传染性软疣怎么治 独生子女证怎么办 口臭是怎么引起的 西南民族大学怎么样 脂肪粒是怎么形成的 用眼过度怎么缓解 铁树怎么养 怎么唱好歌 脸上长痘痘怎么治疗 银耳莲子汤怎么做