苹果手机微信支付分如何关闭

 时间:2026-05-08 13:56:50

1、  第一步:

  在微信钱包c窗口,点击选择“支付分”功能页面,进入新界面。

苹果手机微信支付分如何关闭

2、  第二步:

  点击【三小点】应用图标,进入更多功能界面。

苹果手机微信支付分如何关闭

3、  第三步:

  在更多功能窗口,选择“关闭微信支付分”应用功能,即可完成设置。

苹果手机微信支付分如何关闭

  • 忍者必须死3如何获取觉醒石
  • 《过山车之星》樱花树制作方法图文教学分享
  • 互感器校验仪测试接线图
  • 荣耀大天使怎么答题
  • 北戴河刘庄旅游攻略
  • 热门搜索
    猫癣怎么治 彩虹怎么画 怎么注册电子邮箱 拔毒膏怎么用 喝完酒胃难受怎么办 反胃想吐是怎么回事 辞职书怎么写 护发素怎么用 一加手机怎么样 感冒鼻子堵塞不通气怎么办