最右怎么删除我的评论

 时间:2026-04-26 16:04:20

1、开启评论频道

在主页内开启评论的频道。

最右怎么删除我的评论

2、加载评论详情

加载目标评论的详情。

最右怎么删除我的评论

3、展开三个点列表

展开目标评论后方三个点的列表。

最右怎么删除我的评论

4、启用删除功能

启用右下方删除的功能。

最右怎么删除我的评论

5、点击确定删除评论按钮

点击下方确定删除评论的按钮。

最右怎么删除我的评论

6、删除成功

系统弹出删除成功的提示,即可删除我的评论。

最右怎么删除我的评论

  • 最右怎么删除发布的评论
  • 最右app如何删除评论
  • 如何禁止他趣收到广告内容
  • 哔哩哔哩怎么删掉自己的作品
  • bilibili如何删除自己的视频
  • 热门搜索
    如何使用安全套 如何去掉页眉横线 异界生活助理神 如何进入dos界面 三级钢符号怎么打 如何提高自制力 如何学习办公软件 卫校是什么学校 迈巴赫怎么样 sb是什么意思