粤语学习怎么修改密码

 时间:2026-04-21 19:10:33

1、第一步,首先打开粤语学习APP,然后点击右下角我的选项。

粤语学习怎么修改密码

2、第二步,在我的页面,点击上方的编辑个人信息选项。

粤语学习怎么修改密码

3、第三步,接着,点击修改密码选项。

粤语学习怎么修改密码

4、第四步,最后,输入旧密码,输入新密码,再次输入新密码,点击设置新密码即可。

粤语学习怎么修改密码

  • 粤语学习怎么修改密码
  • 如何有效地学习粤语?
  • 粤语学习怎么修改绑定的手机号
  • 粤语学习怎么修改密码
  • 粤语学习怎么录音翻译
  • 热门搜索
    香菇的做法大全家常 腊八蒜怎么做 苦瓜怎么吃降糖 贝聿铭怎么读聿 行车记录仪怎么看回放 电脑为什么会自动关机 霉菌性阴炎反复怎么办 土豆怎么做好吃 紫甘蓝怎么做好吃 豆角炒肉的家常做法