安卓版附近陌约如何设置情感状态?

 时间:2026-04-23 22:39:51

1、打开我的资料

打开安卓版附近陌约的个人主页,点击编辑按钮。

安卓版附近陌约如何设置情感状态?

2、打开情感状态列表

打开安卓版附近陌约我的资料,点击情感状态。

安卓版附近陌约如何设置情感状态?

3、设置情感状态

打开安卓版附近陌约的情感状态列表,设置情感状态,点击确定即可。

安卓版附近陌约如何设置情感状态?

  • 安卓版附近陌约如何添加运动信息?
  • 安卓版附近陌约如何设置年收入?
  • 安卓版附近陌约如何设置个性标签?
  • 安卓版附近陌约如何更改昵称?
  • 安卓版附近陌约如何上传照片?
  • 热门搜索
    在家带孩子怎么赚钱 南昌旅游攻略 减肥节目 鸦片战争简介 延禧攻略 2岁宝宝便秘怎么办 怎么黑别人qq 跑步可以减肥吗 饥荒曼德拉草怎么抓 繁体字怎么打出来