开眼WiFi下自动播放功能怎么开启与关闭

 时间:2026-04-26 05:54:32

1、打开开眼“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

开眼WiFi下自动播放功能怎么开启与关闭

2、点击“播放设置”。

开眼WiFi下自动播放功能怎么开启与关闭

3、将“Wi-Fi下自动播放”旁的小滑块点亮即可开启。

开眼WiFi下自动播放功能怎么开启与关闭

4、将“Wi-Fi下自动播放”旁的小滑块点暗即可关闭。

开眼WiFi下自动播放功能怎么开启与关闭

  • 怎么关闭开眼移动网络下自动播放
  • 开眼怎么关闭Wi-Fi下自动播放
  • 开眼如何开启WiFi下自动播放
  • 开眼app怎么开启WI-FI下自动播放?
  • 开眼软件WiFi下自动播放在哪关
  • 热门搜索
    qq生活服务在哪里 福建漳州旅游 汽车过户费怎么算 鸡腿饭怎么做 有线路由器 如何盘玩小叶紫檀 微信朋友圈怎么发视频 朝阳旅游 土地契税怎么算 如何写自传