oppo手机充电显示怎么设置

 时间:2026-05-04 15:03:40

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机充电显示怎么设置

2、在手机设置界面,我们点击打开其他设置,

oppo手机充电显示怎么设置

3、在其他设置界面,我们点击打开开发者选项,

oppo手机充电显示怎么设置

4、在开发者选项界面,我们将充电显示的开关给打开就可以了。

oppo手机充电显示怎么设置

  • oppo手机充电显示怎么设置
  • oppo手机充电显示怎么才能设置
  • oppo锁屏充电特效在哪设置?
  • 设置oppo充电特效怎么操作
  • oppo手机怎么设置充电特效
  • 热门搜索
    婚介所怎么开 感冒咳嗽吃什么药好 脸大的女生适合什么发型 信心的近义词 眺望的近义词 支原体衣原体感染是怎么回事 脖子短适合什么发型 偏僻的近义词 怎么减掉大肚腩 海马m3质量怎么样