京东小家个人信息如何认证

 时间:2026-05-01 17:49:03

1、点击我的

进入京东小家主页找到我的点击进入

京东小家个人信息如何认证

2、点击设置图标 

进入我的找到设置图标点击进入 

京东小家个人信息如何认证

3、点击账户安全

进入设置找到账户安全点击进入

京东小家个人信息如何认证

4、点击京东账号管理

进入点击京东账号管理进入

京东小家个人信息如何认证

5、点击实名认证

进入账户安全找到实名认证点击进入即可认证

京东小家个人信息如何认证

  • 打了疫苗在支付宝里怎么查
  • 拼多多怎么领取话费优惠劵
  • 淘宝如何注销账号
  • 美团极速版短视频怎么提现
  • 多多买菜怎么举报自提点
  • 热门搜索
    日行灯有什么用 维生素e可以直接涂在脸上吗 avi是什么格式 coso是什么意思 日记写什么 mg是什么牌子的车 吃海带有什么好处 科技是什么 爬是什么结构 含笑花的养殖方法