如何修改津心办用户认证等级

 时间:2026-04-22 18:30:57

1、第一步,打开应用首页,点击右下角【我的】

如何修改津心办用户认证等级

2、第二步,进入页面后,点击右上角设置图标

如何修改津心办用户认证等级

3、第三步,下拉页面找到【修改用户认证等级】,进入人脸识别后,即可修改并提升认证等级

如何修改津心办用户认证等级

  • 天津供热家里温度多少算是正常
  • 短焦投影和普通投影的区别
  • 土地招拍挂满足四大条件
  • 个人所得税手机号码是如何更换的?
  • 高邮湖芦苇荡湿地美翻啦,原生态美景尽收眼帘
  • 热门搜索
    米兰花的养殖方法和注意事项 持续低烧怎么办 槐花怎么吃 天猫怎么退货 红烧肉怎么做好吃不腻 玉米烙的家常做法 手机开不了机是怎么回事 违约金怎么算 我的世界怎么打字 奔驰c200怎么样