海港融媒app怎么发布报料

 时间:2026-04-26 19:19:32

1、点击我的

打开海港融媒app后,点击【我的】。

海港融媒app怎么发布报料

2、点击我的报料

进入我的界面,点击【我的报料】。

海港融媒app怎么发布报料

3、点击报料

进入我的报料界面,点击【报料】。

海港融媒app怎么发布报料

4、点击提交

进入报料界面,输入报料标题、报料内容、联系电话、地址、上传图片或上传视频,点击【提交】。

海港融媒app怎么发布报料

  • 万安融媒app软件如何进行新闻报料
  • 海港融媒app怎么开启仅WI-FI网络下载图片
  • 新晃融媒app怎么发布意见反馈
  • 海港融媒app怎么清理缓存
  • 楼区融媒app怎么发布我要报料
  • 热门搜索
    运动会入场式 运动会宣传稿 怕什么来什么 naughty什么意思 山芋是什么 维生素e乳膏 夜校是什么 红颜祸水是什么意思 萝卜咸菜的腌制方法 股票前xd是什么意思