酷狗音乐怎样设置允许好友可以看到我的主页

 时间:2026-04-25 16:51:26

1、打开酷狗音乐,进入【设置】;

酷狗音乐怎样设置允许好友可以看到我的主页

2、在设置页面中,点击进入【隐私设置】;

酷狗音乐怎样设置允许好友可以看到我的主页

3、在隐私设置页面中,点击最下方的【其他设置】;

酷狗音乐怎样设置允许好友可以看到我的主页

4、在其他设置的页面中,点击【空间隐私设置】的【谁可以看到我的主页】栏目;

酷狗音乐怎样设置允许好友可以看到我的主页

5、最后,将谁可以看到我的主页勾选成【好友】即可。

酷狗音乐怎样设置允许好友可以看到我的主页

酷狗音乐怎样设置允许好友可以看到我的主页

  • 回森如何关闭不把我推荐给通讯录好友
  • 酷狗唱唱怎么查看我的头像大图
  • 抖音黑名单怎么设置打开
  • 荒野行动情侣关系怎么建立?情侣功能玩法介绍
  • 怎么查看赫兹APP的版本
  • 热门搜索
    社保号怎么查询 荔波旅游攻略 厦门旅游攻略 旅游商报 月经量少发黑怎么办 灵山景区 主要工作业绩怎么写 分封制的特点 湖北工程学院怎么样 怎样可以瘦脸