怎样关闭氧气听书app的个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 06:30:55

1、首先打开氧气听书app,如下图,选择界面左上角的主页图标,点击打开

怎样关闭氧气听书app的个性化广告推荐

2、打开如下图界面,选择界面右下角的设置图标,点击打开

怎样关闭氧气听书app的个性化广告推荐

3、打开如下图界面,滑动手机屏幕,选择隐私设置选项,点击打开

怎样关闭氧气听书app的个性化广告推荐

4、打开如下图界面,选择允许氧气听书推荐个性化广告选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了氧气听书app的个性化广告推荐了。

怎样关闭氧气听书app的个性化广告推荐

5、到此,关闭氧气听书app的个性化广告推荐已经完成了。

  • 怎么注销氧气听书账号
  • 怎么开启氧气听书内容推送功能
  • 喜马拉听书如何关闭个性化广告推荐
  • 氧气听书怎么设置高音质?
  • 氧气听书怎么关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    fine是什么意思 mouth是什么意思 一筹莫展的意思 割韭菜是什么意思 全险包括什么 提前批是什么意思 慷慨解囊的意思 什么是霾 头头是道的意思 第一次见面聊什么