一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝安康码怎么查疫苗接种记录
时间:2026-04-22 00:35:03
1、在支付宝搜索安康码
2、选择出示健康码。
3、在安康码页面选择疫苗接种查询即可查看。
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
支付宝怎么查小孩的新冠疫苗接种记录
怎么帮子女查询安康码
怎么查儿童新冠疫苗接种记录查询
儿童新冠疫苗接种记录如何查询
热门搜索
锻炼的近义词
眼睛凹陷怎么办
编发发型
香兰阁化妆品怎么样
胃出血是怎么回事
感冒可以吃螃蟹吗
回味无穷的近义词
宫城良田发型
手颤抖是怎么回事
怎么快速感冒
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长